Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Палатка: Быть или не быть(15 талов с человека)
Всего ответов: 96

Главная » 2007 » Октябрь » 31 » Рассказ: "Один день из жизни Суккуба"
Рассказ: "Один день из жизни Суккуба"
8:17 PM

Вы, наверное, думаете, что жизнь инкубов легка и безоблачна, раз они способны своими чарами вскружить голову даже пожилому инквизитору. Но как бы ни так! Жизнь обычного инкуба полна пакостей, которые могут попортить ауру даже толстошкурым оборотням, что уж говорить об инкубах и суккубах, созданных, для того чтобы работать с тонкой энергией любви.
Вы все еще не верите, что инкубам тяжело живется? Тогда доказательством, пожалуй, послужит описание одного дня из жизни юной суккубушки волею судеб живущей в Москве-Иной.

Этот ее день как всегда начался просто ужасно. Ранним утром в одиннадцать, когда наша Суккубушка обычно еще сладко спит, ей догадался позвонить какой-то ухажер. На нем она, кажется, впервые опробовала новое заклинание. И несчастный пополнил легионы ее поклонников. Со сбивчивыми признаниями в любви в трубке было быстро покончено. Но только бедняжка начала снова погружаться в царство Морфея, как явилась новая напасть в виде курьера с букетом ярких гладиолусов. Наша Суккубушка даже успела удивиться, откуда тайный поклонник узнал о ее любимых цветах. Но, увидев знакомое выражение восхищения на лице молоденького курьера, она поспешила закрыть дверь, ненароком еще влюбится. На таких даже магию тратить не нужно. Им хватает лишь вида, который она производит под «вуалью». А с этого заклинания всегда начинался ее день.

Гладиолусы были водворены в одно из пластиковых ведер на полу, уже порядком заполненных цветами. Ваз в ее квартире на все букеты хватить просто не могло. Цветов было очень много, а квартирка маловата. Да еще и на окраине мегаполиса. Поклонник, который ей подарил ее нынешнее жилище теперь перебивается какими-то съемными квартирами, но не испытывать же нашей Суккубушке угрызений совести по этому поводу? Может, когда она подберет себе жилье попрестижней она вернет ему эту квартирку.
Возня с цветами окончательно разбудила нашу героиню, и она наконец-то поняла, что поспать ей сегодня никак не удастся. Суккубушка сладко потянулась и, собравшись, вышла на улицу, искать новые экспонаты в свою коллекцию поклонников.

Москва-Иная встретила Суккубушку неласковым холодным ветром и нападением какого-то хамоватого мага. По неопытности наша героиня просто забыла, что действие вуали не вечно и вот... Сам-то зачинщик драки через пару секунд (не без помощи Суккубушки) уже не мог поднять на нее руку, и лишь влюблено смотрел, горько раскаиваясь в нападении. Но в драку уже полезли особо ретивые Иные и наша бедняжка еле сумела выбраться из потасовки. При этом вот досада! потеряв сумочку с кошельком.
Завтракать пришлось за чужой счет. Тем более ну как можно было отказать этим милым людям, которые чуть не передрались за право оплатить ее счет? Она просто еще не научилась отказывать людям в доставлении подобных удовольствий, будь то плата по ее счетам или перенос Суккубушки через лужу.

Потом от нечего делать она прошлась по магазинам. Очаровательными улыбками, отказываясь от дуэлей, которые то и дело предлагали ей Светлые. Но уже почти у подъезда не устояла перед предложением очаровательного перевертыша. И! И проиграла! Все покупки достались этому волку в овечьей шкуре! Не она за них платила, конечно, но ведь столько времени потратила на поход по магазинам! Ужасно обидно. С горя Суккубушка наелась пирожных. Завтра наверняка будет раскаиваться за лишние съеденные калории (магия магией, а хорошую фигуру тоже хочется иметь) но сейчас она просто восстановила бодрость духа и пообедала.

Вечер прошел как обычно скучно. Пара заранее назначенных свиданий. И совсем уставшая Суккубушка решила не идти даже в ночной клуб. Просто часа в два ночи зайдя к себе домой, рухнула на постель. Дотянуться до зелья релаксации сил уже не было, да и слишком мерзкое оно на вкус. И Суккубушка решила в очередной раз попытаться выспаться.

Бедняжка еще не знала, что в Москве-Иной до утра с мыслями о ней промучается тот, кто прислал ей сегодня цветы. Он решил, что пригласит ее на свидание, вот он уже нашел ее номер в справочнике: Завтра утром он обязательно позвонит. Позвонит и снова не даст выспаться несчастной Суккубушке...

Обсудить на форуме...

Просмотров: 16863 | Добавил: Mmrossas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры

Статистика


Copyright MyCorp © 2024